金桥中学新学期马上就要开始了,2013年校车安排路线如下:
为方便学生上学,学校安排指定线路接送学生上下学,非指定站点,校车不停靠,具体线路如下:
线路1:
梁清路(鸿桥路公交站台)(6:45)——西园弄(隐秀路公交站台)(6:50)——建筑路(蠡溪路公交站台)(6:53)——体育中心南大门(6:57)——湖滨路(太湖大道公交站台)(7:00)——公交三场(贡湖大道公交站台)(7:05)——金桥实验学校
路线2:
永安桥(县前西街公交站台)(6:45)——体育公园(清真寺)(6:53)——曹张新村(永丰路公交站台)(6:56)——五星家园(金城路公交站台)(7:02)——新联(金城路公交站台)(7:02)——金桥实验学校
车不等人,请提前三分钟到站台等候。
下一篇: 深圳市中英公学校车线路
中国校车网[www.xiaoche001.com]版权及免责声明:
1、凡本网注明"来源:本站"的所有作品,版权均属于中国校车网,未经本网授权,任何单位及个人不得转载、摘编或以其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明"来源:www.xiaoche001.com!"。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
2、凡本网注明 "来源:XXX(非中国校车网)" 的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
3、如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※ 有关作品版权事宜请联系:master@xiaoche001.com