来源:来源:青岛新闻网
作者:王秋平
站点设置:
①弄海园(东海路)、②奥帆中心(东海路、增城路口)、③香港中路(601路站)、④福州南路(228路站)、⑤海地研究所、⑥二中分校(604路站)、⑦二轻新村(11路站),直达学校。。
发车时间:
弄海园6:40、学校16:00
1、凡本网注明"来源:本站"的所有作品,版权均属于校车网,未经本网授权,任何单位及个人不得转载、摘编或以其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明"来源:www.xiaoche001.com!"。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
2、凡本网注明"来源:XXX(非校车网)"的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
3、如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※有关作品版权事宜请联系:master@xiaoche001.com