来源:来源:青岛新闻网
作者:未知
大学路1号线校车站点设置:
①阳光山色(601路站)、②劲松三路(同和路口)、③劲松三路(辽阳西路601路站)、④洪山坡(601路站)、⑤交运山庄(320绍兴路站)、⑥南京路(320路吴兴站),直达学校。
发车时间:
阳光山色7:00、学校16:00
(每周一发车时间提前十分钟)
上一篇
[山东]青岛大学路小学校车2号线
1、凡本网注明"来源:本站"的所有作品,版权均属于校车网,未经本网授权,任何单位及个人不得转载、摘编或以其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明"来源:www.xiaoche001.com!"。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
2、凡本网注明"来源:XXX(非校车网)"的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
3、如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※有关作品版权事宜请联系:master@xiaoche001.com