作者:网络
2012-2013第二学期 周一早晨小学生返校 | |||
---|---|---|---|
车号 | 接车人 |
联系电话 |
线路时刻表 |
1号 | 汪真喜 | 13286021780 | 翠花苑6:30—勇达大厦6:35—仁恒星园6:40—金桦花园6:50—暨大卓雅花园7:00—九洲时代7:05—建业三路巴士站7:10—海湾花园7:15—水湾头巴士站7:20—文华书城7:35 |
3号 | 符自坤 | 13286021778 | 神前总站6:35—朝阳市场7:00—青竹花园三期7:10—前山中珠新村7:30 |
2012-2013第二学期 周五下午离校 | |||
---|---|---|---|
车号 | 接车人 |
联系电话 |
线路时刻表 |
1号 | 汪真喜 | 13286021780 | 华发国际花园16:40—夏湾国寿大厦 16:45—粤华西16:50—前山市场17:00—嘉园东17:15—明珠北17:20—恒雅名园 17:30—勇达大厦17:35—葵竹苑17:37—新香洲华润万家17:42—安居园17:45—翠花苑17:55 |
2号 | 唐小力 | 13286021782 | 中珠大厦16:45—隧道南16:50—香宁花园16:53—青竹花园三期16:55—公交新村17:00—南村17:05—暨大卓雅花园17:10—圆明新园17:15 |
3号 | 符自坤 | 13286021778 | 界涌工业区17:00—坦洲汇翠山庄17:15—坦洲锦绣阳光花园17:25—坦洲镇镇府17:35—中澳新城御湖居17:45 |
4号 | 唐丽 | 13286021783 | 华发新城16:45—前山桥东16:47—前山中珠新村16:49—银石雅园南16:50—华侨宾馆16:53—北岭16:55—竹苑16:57—建业三路巴士站17:00—水湾头巴士站17:03—海湾花园17:08—君怡花园17:13—香洲百货17:25—邮政大厦17:27—紫荆园17:30—梅华东17:40—水拥坑17:42—神前总站17:45 |
5号 | 袁小彬 | 13543885292 | 鳄鱼岛17:02—斗门丽湖明居17:05—里维埃拉17:15—新鸿酒店17:35—三灶街18:15—三灶大环19:01 |
2012-2013第二学期 周日下午中学生返校 | |||
---|---|---|---|
车号 |
接车人 |
联系电话 |
线路时刻表 |
1号 | 汪真喜 | 13286021780 | 君怡花园17:15—香宁花园 17:3—遂道南 17:40—圆明新园17:45—竹苑 17:50—水湾头巴士17:55—酒巴街18:00—北岭18:08—华侨宾馆18:10—新市花园18:15—粤华18:25—华发国际花园18:30 |
3号 | 符自坤 | 13286021778 | 界涌工业区17:00—坦洲汇翠山庄17:15—坦洲锦绣阳光花园17:25—坦洲镇镇府17:35—中澳新城御湖居17:45 |
4号 | 唐丽 | 13286021783 | 邮政大厦17:05—神前总站17:08—水拥坑17:09—梅华东17:10—紫荆园17:12—新村17:20—南村17:22—勇达大厦17:30—恒雅名园17:31—葵竹苑17:32—上冲巴士站17:37—新香洲华润万家17:39—安居园17:41—三台石路17:43—嘉园东17:53—前山巴士站18:05—银石雅园南18:10—夏湾供水总公司18:12—前山桥东18:17—华发新城18:22 |
5号 | 袁小彬 | 13543885292 | 新鸿酒店17:00—里维埃拉17:15—斗门丽湖明居17:25—三灶大环17:50—三灶街 18:05—鳄鱼岛18:15 |
上一篇
中南大学校车路线时刻表
下一篇
[广州]白云区珠江中学校车路线
1、凡本网注明"来源:本站"的所有作品,版权均属于校车网,未经本网授权,任何单位及个人不得转载、摘编或以其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明"来源:www.xiaoche001.com!"。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
2、凡本网注明"来源:XXX(非校车网)"的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
3、如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※有关作品版权事宜请联系:master@xiaoche001.com